Cantinho Da Flor
| Atividades Parque aquático Caminhada | Spa e relaxamento Área de spa Solário | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Animais Animais Admitidos |
Este apartamento Cantinho Da Flor Barretos está situado a aproximadamente 25 minutos a pé do Parque do Peão e dispõe de terraço com áreas de refeições ao ar livre. Catedral do Divino Espírito Santo fica a uma distância de 3 km de quarto em acomodações particulares.
O centro de Barretos pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. Este apartamento Cantinho Da Flor está situado a caminhada de 30 minutos dos Barretos Country Hotel and Acquapark.
Para maior comodidade, chuveiro estão disponíveis em apartamento.
Alojamento proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como kitchenette e uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições para sua diversão. A utilização de solário pode contribuir para uma estadia mais agradável.
- Atrações locais
- Homenagem da Sociedade de Veteranos de 32766 km
- Paroquia Sao Benedito565 km
- Grafites Pista de Skate606 km
- Capela Nossa Senhora Aparecida1030 km
- Livro aberto955 km
- Fonte da Primavera1308 km
- ETEC Coronel Raphael Brandao305 km
- Arquibancada do Teatro de Arena668 km
- Parque do Peão966 km
- Placa grafitada658 km
- Aeroportos
- Aeroporto Estadual Professor Eribelto Manoel Reino96 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Parque aquático
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Área de spa
- Solário
- Caminhada
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Mesa de jantar
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Cantinho Da Flor apartamento?
Os hóspedes do Cantinho Da Flor apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque do Peão, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Barretos Country Hotel and Acquapark 2 km), bem como Catedral do Divino Espírito Santo 3 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Cantinho Da Flor apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Cantinho Da Flor apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Cantinho Da Flor apartamento?
O preço da reserva de Cantinho Da Flor apartamento é 116$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cantinho Da Flor apartamento?
Cantinho Da Flor apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece este apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com solário. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste quarto em acomodações particulares?
Os hóspedes poderão ficar neste quarto em acomodações particulares com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Cantinho Da Flor apartamento oferece alguma comodidade para quem viaja em negócios?
Cantinho Da Flor apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo escrivaninha.